مباريات الاسبوعين 12 و13 للمحترفين و14 و15 للاولى ودور ال 32 من الكأس
الثلاثاء, 05 فبراير 2019 - 23:35

القدس – دائرة الاعلام بالاتحاد : اعلنت لجنة المسابقات العامة  في الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم جدول مباريات الاسبوعين "12،13 " من دوري القدس للمحترفين برعاية الوطنية ، والاسبوعين :14،15" من دوري الدرجة الاولى ، ومباريات دور ال 32 من بطولة الكأس كالتالي :

الاسبوع الثاني عشر من دوري القدس

الجمعة 8/2/2019

واد النيص + الظاهرية – الساعة 15:00- ملعب الخضر – مراقب ابراهيم الحروب

جبل المكبر + الامعري – الساعة 15:00- ملعب اريحا " نقل انضباطي حرمان جمهور المكبر–خالد الصياد

ثقافي طولكرم + السموع – الساعة 15:00- ملعب طولكرم – مراقب عوض بدير

بلاطة + شباب الخليل – الساعة 15:00- ملعب نابلس – مراقب انيس سماعنة

 

السبت 9 /2/2019

مؤسسة البيرة + مركز طولكرم – الساعة 14:30- ملعب ماجد اسعد – مراقب  فدائي نافع

هلال القدس + اهلي الخليل –   مباراة مؤجلة .

 

الاسبوع الرابع عشر من دوري الاولى

الجمعة 8/2/2019

ابناء القدس + الخضر – الساعة 15:00- ملعب فيصل الحسيني – فدائي نافع

طوباس + اهلي قلقيلية – الساعة 15:00- ملعب الجامعة الامريكية – مجدي زبيدات

السبت 9/2/2019

اسلامي قلقيلية + العبيدية – الساعة 15:00- ملعب نابلس – انيس سماعنة

هلال اريحا + دورا – الساعة 15:00- ملعب اريحا – مجدي زبيدات

العيسوية + القوات – الساعة 15:00- ملعب فيصل – خالد الصياد

نادي جنين + بيت صفافا - الساعة 15:00- ملعب الجامعة الاميركية – احمد بشارات

 

دور ال 32 في بطولة الكأس

الاثنين 11/2/2019

الخضر + الثقافي  – الساعة 16:00- فيصل الحسيني – مجدي زبيدات

بلاطة + ابناء القدس – الساعة 16:00- ملعب ماجد اسعد – خالد الصياد

طوباس + سلوان – الساعة 16:00- ملعب اريحا – احمد بشارات

الثلاثاء 12/2/2019

السموع + العيسوية – الساعة 15:00- ملعب الخضر – ربحي وقاد

شباب الخليل + دورا – الساعة 18:00-الخضر – فادي اللحام  

اهلي الخليل + هلال اريحا –الساعة  16:00- ملعب ماجد اسعد – فدائي نافع

القوات + جبل الزيتون – الساعة 16:00- ملعب اريحا – مجدي زبيدات

هلال القدس + جنين – مباراة مؤجلة .

 

الاسبوع الثالث عشر من دوري القدس للمحترفين

الخميس 14/2/2019

اهلي الخليل + المكبر – الساعة 16:00- ملعب دورا حرمان المكبر من مرافقة الفريق – ناصر عمايرة

الجمعة 156/2/2019

مركز طولكرم + ثقافي طولكرم – الساعة 15:00- ملعب نابلس – تامر بركات

شباب الخليل + مؤسسة البيرة – الساعة 15:00- ملعب الحسين – محمود ابو صبيح

السبت 16/2/2019

الظاهرية + بلاطة – الساعة 15:00- ملعب دورا – اسامه الراعي .

مركز الامعري + واد النيص – الساعة 14:00- ملعب ماجد اسعد – فدائي نافع

الاحد 17/2/2019

السموع + هلال القدس – الساعة 15:00- ملعب دورا – علاء كاشور

 

الاسبوع الخامس عشر من دوري الاولى

الجمعة 15/2/2019

العبيدية + جنين – الساعة 15:00- ملعب اريحا – احمد بشارات

بيت صفافا + ابناء القدس – الساعة 15:00- ملعب الخضر – فادي اللحام

دورا + اسلامي قلقيلية – الساعة 15:00- ملعب دورا – محمد جوابرة

السبت 16/2/2019

اهلي قلقيلية + هلال اريحا – الساعة 15:00- ملعب نابلس – تامر بركات

القوات + طوباس – الساعة 15:00- ملعب فيصل – مجدي زبيدات

الخضر + العيسوية – الساعة 15:00- ملعب الخضر – ابراهيم الحروب 



تاريخ الطباعة: الإثنين, 06 إبريل 2020 - 15:35
للمويد من الأخبار الرياضية الفلسطينية والعربية والعالمية وبالإضافة للمقالات والتقارير ومشاهدة الصور والفيديوهات يمكنك زيارتنا على العنوان الإلكتروني التالي:
www.palgoal.com