الجمعة, 07 مايو 2021 - 21:35
آخر تحديث: منذ ساعة و28 دقيقة
      مباريات
    الشوكة
    1 - 2
    14:30
    إتحاد دير البلح
  • الأسبوع: 9
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • رفح البلدي
  • جمعية الصلاح
    2 - 1
    14:30
    الإستقلال
  • الأسبوع: 8
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • إتحاد دير البلح
    1 - 2
    14:30
    شباب الزوايدة
  • الأسبوع: 8
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • الشوكة
    1 - 0
    14:30
    جماعي رفح
  • الأسبوع: 8
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • رفح البلدي
  • أهلي النصيرات
    1 - 0
    14:30
    الأمل
  • الأسبوع: 8
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات البلدي
  • خدمات دير البلح
    2 - 0
    14:30
    جماعي رفح
  • الأسبوع: 7
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • الرضوان
    2 - 2
    14:30
    فلسـطين
  • الأسبوع: 7
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • الإستقلال
    3 - 3
    14:30
    الأمل
  • الأسبوع: 7
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • رفح البلدي
  • أهلي النصيرات
    2 - 1
    14:30
    إتحاد دير البلح
  • الأسبوع: 7
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات البلدي
  • بيت لاهيا
    1 - 0
    14:30
    المجمع الإسلامي
  • الأسبوع: 7
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • الوفاق
    1 - 0
    14:30
    السلام
  • الأسبوع: 7
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • شباب الزوايدة
    2 - 1
    14:30
    الشوكة
  • الأسبوع: 7
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • إتحاد دير البلح
    2 - 1
    16:00
    الإستقلال
  • الأسبوع: 6
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • السلام
    3 - 1
    16:00
    بيت لاهيا
  • الأسبوع: 6
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • فلسـطين
    2 - 1
    16:00
    الوفاق
  • الأسبوع: 6
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • اليرموك
  • خدمات جباليا
    1 - 3
    16:00
    الرضوان
  • الأسبوع: 6
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • خدمات دير البلح
    6 - 0
    16:00
    الشوكة
  • الأسبوع: 6
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • جماعي رفح
    1 - 5
    16:00
    جمعية الصلاح
  • الأسبوع: 6
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • رفح البلدي
  • شباب الزوايدة
    1 - 0
    16:00
    أهلي النصيرات
  • الأسبوع: 6
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • فلسطين
  • المجمع الإسلامي
    2 - 1
    16:00
    خدمات جباليا
  • الأسبوع: 5
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • فلسطين
  • الشوكة
    1 - 6
    16:00
    أهلي النصيرات
  • الأسبوع: 5
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • رفح البلدي
  • الوفاق
    0 - 1
    16:00
    الرضوان
  • الأسبوع: 5
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • جمعية الصلاح
    0 - 1
    16:00
    خدمات دير البلح
  • الأسبوع: 5
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • بيت لاهيا
    1 - 3
    16:00
    فلسـطين
  • الأسبوع: 5
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • الإستقلال
    1 - 3
    16:00
    شباب الزوايدة
  • الأسبوع: 5
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • رفح البلدي
  • الأمل
    2 - 2
    16:00
    جماعي رفح
  • الأسبوع: 5
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • السلام
    3 - 4
    16:00
    خدمات جباليا
  • الأسبوع: 4
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • جمعية الصلاح
    2 - 1
    16:00
    الشوكة
  • الأسبوع: 4
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • جماعي رفح
    1 - 3
    16:00
    إتحاد دير البلح
  • الأسبوع: 4
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • رفح البلدي
  • الوفاق
    1 - 1
    16:00
    بيت لاهيا
  • الأسبوع: 4
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • المجموعة الأولى
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • المجمع الإسلامي
  • 12 25
    2
  • فلسـطين
  • 12 17
    3
  • خدمات جباليا
  • 12 16
    4
  • الوفاق
  • 12 16
    المجموعة الثانية
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • شباب الزوايدة
  • 16 38
    2
  • أهلي النصيرات
  • 16 36
    3
  • إتحاد دير البلح
  • 16 32
    4
  • الأمل
  • 16 23
    5
  • خدمات دير البلح
  • 16 20
    شاهد المجموعات كاملة
    شاهد القائمة بالكامل
    إحصائيات
  • عدد الفرق:
  • 16 فريق
  • المباريات الملعوبة:
  • 114 مباراة
  • تعادلات:
  • 24 (21.05 %)
  • عدد الأهداف:
  • 342 (3.00 / المباراة)
  • الأهداف الذاتية:
  • 3 (0.88 %)
  • حالات الطرد:
  • 31 (0.27 / المباراة)
  • ركلات الجزاء

  • عدد ركلات الجزاء:
  • 47 (0.34 / المباراة)
  • المسجلة:
  • 39 (82.98 %)
  • الضائعة:
  • 8 (17.02 %)
  • أكبر فوز داخلي

      1
      خدمات دير البلح - الشوكة
      6 - 0

    أكبر فوز خارجي

      1
      الأمل - شباب الزوايدة
      1 - 7

    أكثر المباريات أهدافاً

      1
      الأمل - شباب الزوايدة
      1 - 7