الخميس, 17 يونيو 2021 - 08:32
آخر تحديث: منذ 8 ساعات و 26 دقيقة
نجاح كبير لبطولة نادي غزة الرياضي الرابعة في الكاراتيه
الجمعة, 25 يناير 2013 - 21:20 ( منذ 8 سنوات و 4 شهور و أسبوعين و 6 أيام و 17 ساعة و 11 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. غزة الرياضي يقترب جدا من ضم مدافع ومهاجم !
  2. محمود زقوت : أزمة غزة الرياضي "نفسية"
  3. رد رئيس ومجلس ادارة نادى غزة الرياضي على قرار وزارة الشباب والرياضة
  4. شاهد .. خماسية إتحاد خانيونس تمطر مرمى غزة الرياضي
  5. اتفاقية تعاون بين غزة الرياضى وجوال
  6. شاهد .. أهداف وركلات ترجيح غزة الرياضى واتحاد خانيونس
  7. العميد يعتلى القمة بإنتصاره على الشجاعية
  8. عدسة جهاد أبو قينص .. ابو عاصى ينحرط بتدريبات العميد
  9. عدسة .. يوسف بعلوشة : المعنويات العالية تُسيطر على تحضيرات العميد



اختتمت الخميس الموافق 24/1/2013 فعاليات بطولة نادي غزة الرياضي للكاراتيه بحضور جماهيري غفير من أولياء أمور اللاعبين ومحبي ومشجعي رياضة الكاراتيه وقد اشترك في هذه البطولة أكثر من 50 لاعب ولاعبة من جميع الأعمار ومختلف الأحزمة واشرف على هذه البطولة مدرب عام الكاراتيه في النادي الخبير الدولي عماد حماد وقام بالتحكيم كلا من الحكم الأسيوي حسن الراعي ، والكابتن ، سليم مرزوق ، والكابتن ديب دلول ، والكابتن محمد اللبان، إسماعيل مسعود، عبد الرحمن ألبنا بتتويج اللاعبين الفائزين في البطولة وهم/

أولا الكاتا
فئة 6سنوات


المركز الأول / محمد احمد البرش
المركز الثاني / خالد موسى
المركز الثالث/ يوسف رشيد
ثالث مكرر / محمد عاشور
زياد ألبنا ، احمد ألبنا

فئة 8 سنوات
المركز الأول/ عبد الله الريس
المركز الثاني/ جواد العجوز
المركز الثالث/ محمد امجد البرش
ثالث مكرر / محمد ابو شعبان
الرابع / محمد الأشرم

فئة 9سنوات

المركز الأول/ محمد كشكو
المركز الثاني/ خالد بلاطة
المركز الثالث/ عارف الريس
ثالث مكرر / قاسم الأغا
معاذ أبو سلطان، ضياء حمودة ، زياد حمودة

فئة 10سنوات
المركز الأول/ محمد ضيان
المركز الثاني/ إسلام عيسى
المركز الثالث/ حسام الأسطل
ثالث مكرر / علي كراجة

فئة 11 سنة
المركز الأول/ محمد القدوة
المركز الثاني/ علي غباين
المركز الثالث/ يوسف الجرجاوي
ثالث مكرر / عبد الكريم الأشرم
المركز الرابع/ محمد رشيد



فئة 12 سنة

المركز الأول/ إسماعيل كشكو
المركز الثاني/ احمد نشوان
المركز الثالث/ محمد غباين
ثالث مكرر / محمد الخضري

فئة 13 سنة
المركز الأول/باسل الريس
المركز الثاني/ عمار ألوعري
المركز الثالث/ يوسف فلفل
ثالث مكرر / نصوح الريس
المركز الرابع / وديع الريس

فئة 14 سنة
المركز الأول/ محمد ألبدري
المركز الثاني/ عبد الكريم عاشور
فئة تحت 11 سنة بنات
المركز الأول/ مريم عاشور
المركز الثاني/ دينا ابو ليلة

فئة 15 سنة بنات
المركز الأول/ لوزان رشيد
المركز الثاني/ نادين عيسى
المركز الثالث/ سمر ابو غالي

ثانيا / الكومتيه

فئة 6سنوات



المركز الأول / محمد احمد البرش
المركز الثاني / يوسف رشيد
المركز الثالث/ خالد موسى
ثالث مكرر / زياد ألبنا
احمد ألبنا ، محمد عاشور

فئة 8 سنوات
المركز الأول/ محمد امجد البرش
المركز الثاني/ عبد الله الريس
المركز الثالث/ محمد أبو شعبان
ثالث مكرر / محمد الأشرم
الرابع / جواد العجوز

فئة 9سنوات
المركز الأول/ محمد كشكو
المركز الثاني/ زياد حمودة
المركز الثالث/ ضياء حمودة
ثالث مكرر / قاسم الأغا
معاذ أبو سلطان، خالد بلاطة ، عارف الريس

فئة 10سنوات
المركز الأول/ محمد ضيان
المركز الثاني/ حسام الأسطل
المركز الثالث/ إسلام عيسى
ثالث مكرر / علي كراجة

فئة 11 سنة

المركز الأول/ علي غباين
المركز الثاني/ يوسف الجرجاوي
المركز الثالث/ محمد رشيد
ثالث مكرر / محمد القدوة
المركز الرابع/ عبد الكريم الأشرم

فئة 15 سنة بنات

المركز الأول/ نادين عيسى
المركز الثاني/ لوزان رشيد
المركز الثالث/ سمر أبو غالي

فئة 12 سنة
المركز الأول/ إسماعيل كشكو
المركز الثاني/ محمد غباين
المركز الثالث/ احمد نشوان
ثالث مكرر / محمد الخضري

فئة 13 سنة
المركز الأول/حمدي الجرجاوي
المركز الثاني/ باسل الريس
المركز الثالث عمار ألوعري

ثالث مكرر / يوسف فلفل
المركز الثالث/ صقر ضبان
المركز الرابع / وديع الريس
نصوح الريس


  • الموضوع التالي

    ذكور جيت الثانوية بطلة لألعاب قوى مدارس قلقيلية
      الضفة والقدس
      1. غرد معنا على تويتر