الأربعاء, 20 أكتوبر 2021 - 22:08
آخر تحديث: منذ 30 دقيقة
الإعلان عن استكمال مباريات كأس الشهيد أبو عمار وانطلاق دوري المحترفين
الأحد, 05 سبتمبر 2021 - 23:05 ( منذ شهر و أسبوعين و 12 ساعة و 32 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. عودة الجماهير للملاعب الفلسطينية بشروط صارمة
  2. 3 لقاءات في افتتاح بطولة كأس أبو عمار
  3. تعرف على مواجهات كأس أبو عمار ومباريات الأسبوع الأول لدوري المحترفين
  4. العبيدية يفجر أولى المفاجآت بفوزه على الظاهرية والسموع يفلت من العربي بيت صفافا

القدس - بال جول 

 قررت لجنة المسابقات العامة بالاتحاد الفلسطيني لكرة القدم، اليوم الأحد، استكمال منافسات بطولة كأس الشهيد أبو عمار من خلال جدولة الجولة الثالثة من دور المجموعات، كما أكدت على انطلاق دوري المحترفين للموسم 2021-2022، وذلك يوم 14 أيلول/ سبتمبر الجاري، معلنة عن جدول مباريات الأسابيع الثلاثة الأولى من الدوري، وفيما يلي جداول المباريات:

كأس الشهيد أبو عمار

الجولة الثالثة – دور المجموعات

المجموعة الأولى

الرقم

اليوم والتاريخ

المباراة

الساعة

الملعب

13

الخميس 09/09/2021

اسلامي قلقيلية

شباب الظاهرية

17:00

ماجد أسعد

14

هلال القدس

جبل المكبر

17:00

فيصل الحسيني

المجموعة الثانية

15

الجمعة 10/09/2021

مؤسسة البيرة

مركز بلاطة

17:00

فيصل الحسيني

16

طوباس

مركز طولكرم

17:00

ج. الامريكية

المجموعة الثالثة

17

السبت 11/09/2021

ثقافي طولكرم

شباب السموع

17:00

ماجد أسعد

18

شباب الخليل

مركز الامعري

17:00

فيصل الحسيني

 

دوري المحترفين - مرحلة الذهاب - موسم 2021/2022

الأسبوع الاول

الرقم

اليوم والتاريخ

المباراة

الساعة

الملعب

  1.  

الثلاثاء 14/09/2021

جبل المكبر

مركز طولكرم

16:00

فيصل الحسيني

  1.  

مؤسسة البيرة

مركز بلاطة

19:00

فيصل الحسيني

  1.  

 

الاربعاء 15/09/2021

إسلامي قلقيلية

ثقافي طولكرم

16:00

ج. الامريكية

  1.  

نادي طوباس

شباب السموع

19:00

ج. الامريكية

  1.  

الخميس 16/09/2021

شباب الظاهرية

مركز الامعري

16:00

هواري بومدين

  1.  

شباب الخليل

هلال القدس

19:00

هواري بومدين

الأسبوع الثاني

  1.  

الخميس 23/09/2021

ثقافي طولكرم

مؤسسة البيرة

16:00

ج. الامريكية

  1.  

مركز طولكرم

إسلامي قلقيلية

19:00

ج. الامريكية

  1.  

الجمعة 24/09/2021

مركز بلاطة

شباب الخليل

16:00

ج. الامريكية

  1.  

نادي طوباس

هلال القدس

19:00

ج. الامريكية (تبديل الملعب ذهاب واياب لانشغال ستاد فيصل)

  1.  

السبت 25/09/2021

مركز الامعري

جبل المكبر

16:00

هواري بومدين(انشغال ستاد فيصل)

  1.  

شباب السموع

شباب الظاهرية

19:00

هواري بومدين

الأسبوع الثالث

  1.  

الاربعاء 29/09/2021

مؤسسة البيرة

مركز طولكرم

17:00

فيصل الحسيني

  1.  

نادي طوباس

مركز بلاطة

17:00

ج. الامريكية

  1.  

الخميس 30/09/2021

شباب الخليل

ثقافي طولكرم

16:00

هواري بومدين

  1.  

 

شباب الظاهرية

هلال القدس

19:00

هواري بومدين

  1.  

الجمعة 01/10/2021

مركز الامعري

شباب السموع

16:00

فيصل الحسيني

  1.  

جبل المكبر

إسلامي قلقيلية

19:00

فيصل الحسيني

 

  • الموضوع التالي

    جبل المكبر ومركز طولكرم يفتتحان دوري المحترفين
      الضفة والقدس
  • الموضوع السابق

    منتخبنا الوطني يتغلب وديا على بنغلاديش
      رياضة عربية
      1. غرد معنا على تويتر